НОВИНКИ в ассортименте фасадного керамического кирпича КЕРМА!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
6 февраля 2017

Компания «Керма» — производитель  фасадного керамического кирпича,  рада сообщить вам,  о расширении коллекции фасадного кирпича  декоративной фактуры.

Применение  продукции с  декорированной поверхностью, позволяет достичь архитектурной выразительности и открывает новые дизайнерские решения в возведении фасадов, оформления интерьера и экстерьера зданий.  

Мы уделили особое внимание технологии  производства продукции с декорированными поверхностями.  Процесс создания декоративных фактур на лицевой поверхности кирпича происходит сразу за  этапом формовки глиняной заготовки, до момента сушки.  Нанесение рисунка происходит специальными резцами и вальцами, разработанными по индивидуальному проекту. Они позволяют проникать рисунку вглубь сырца, в результате визуализация  орнамента получает выразительность и устойчивость  к любым неблагоприятным воздействиям окружающей среды.  Используемый метод  нанесения рисунка, является оптимальным и не влияет на высокие технические и эксплуатационные  характеристики  продукции ТМ «Керма».

Коллекция декоративных фактур пополнилась тремя новинками  – «Бумага», «Рустик», «Лава». Новые декоративные рисунки были разработаны при участии команды дизайнеров и архитекторов.   Каждая фактура  имеет уникальность рисунка и стиль исполнения.

Bumaga-korichnevyjj-300x168.jpg Rustik-svetlyjj-300x183.jpg
lava_gotovo-300x199.jpg
Накатка БУМАГА
Накатка РУСТИК
Накатка ЛАВА

Фактура «Бумага» 
Рисунок имитирует  структуру старинного пергамента с грубыми волокнами целюлозы.
Такой рисунок станет украшением фасада, выполненного в современном стиле.

Фактура «Рустик»
Рисунок, с преимущественным нанесение глубоких продольных линий неправильной формы. Фактурная поверхность кирпича ассоциируется  с поверхностью старой древесины  грубой обработки . Фасады с таким кирпичом украсят как классический, так и современный фасад.

Фактура «Лава»
Уникальный рельеф создается путем механического воздействия на сырец специально разработанными для этой поверхности ножами. 

Каждый кирпич достоин особого внимания!


Галерея